Lote 19 de 33
Leilão: 1416 |
Lote: 33140
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
50x36 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Aguarela sobre papel
Assinada
50x36 cm
Vendido por 45.00 EUR