Lote - Arsénio Cavaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1451 | Lote: 34217 | Licitações: 6

Serigrafias

Arsénio Cavaleiro

Infante D. Henrique / Camões / Vasco da Gama

Serigrafias 91/200

Assinadas e datadas 98

46,5x38,5 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Vendido por 35.00 EUR