Lote 29 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34217
Serigrafias
Arsénio Cavaleiro
Infante D. Henrique / Camões / Vasco da Gama
Serigrafias 91/200
Assinadas e datadas 98
46,5x38,5 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR