Lote 20 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34465
Água forte
Camila Loureiro
Água forte 95/150
Assinada e datada 68
24,5x20,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 289
Nota: Mínissimas manchas de acidez na margem superior
Vendido por 40.00 EUR