Lote - Eduardo Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 1457 | Lote: 34579 | Licitações: 2

Eduardo Alves

Vista do Tejo

Serigrafia P.E (Prova de Ensaio)

Assinada e datada 96

44x35 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens

Reserva: 25€

Vendido por 30.00 EUR