Lote 24 de 31
Leilão: 1457 |
Lote: 34579
Eduardo Alves
Vista do Tejo
Serigrafia P.E (Prova de Ensaio)
Assinada e datada 96
44x35 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Reserva: 25€
Vendido por 30.00 EUR