Lote 28 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 34996
Filinto Viana
Figura
Assinada e datada 96
30x20 cm
Vendido por 60.00 EUR
Filinto Viana
Figura
Assinada e datada 96
30x20 cm
Vendido por 60.00 EUR