Lote 3 de 34
Leilão: 1475 |
Lote: 34957
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 150.00 EUR