Lote 11 de 34
Leilão: 1477 |
Lote: 35107
Óleo sobre tela
Kira
Barracas dos pescadores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
45x60 cm
Reserva: 95€
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Kira
Barracas dos pescadores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
45x60 cm
Reserva: 95€
Vendido por 160.00 EUR