Lote - António Bronze

  • Lote Terminado
Leilão: 1485 | Lote: 35371 | Licitações: 5

Gravura

António Bronze

Morte do Bicho

Gravura 10/100

Assinada e datada 74

20x12 cm - a mancha

Junta-se folheto de Galeria Lourenço Marques 1974

Vendido por 40.00 EUR