Lote 25 de 34
Leilão: 1485 |
Lote: 35371
Gravura
António Bronze
Morte do Bicho
Gravura 10/100
Assinada e datada 74
20x12 cm - a mancha
Junta-se folheto de Galeria Lourenço Marques 1974
Vendido por 40.00 EUR