Lote 10 de 34
Leilão: 1485 |
Lote: 35374
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Vendido por 110.00 EUR