Lote 6 de 34
Leilão: 1485 |
Lote: 35068
Óleo sobre tela
Elemer Vagh-Weinmann
Óleo sobre tela
Não assinado mas provém da mesma casa que os 3 outros assinados
do mesmo estilo
33x44 cm
Vendido por 100.00 EUR