Lote 13 de 34
Leilão: 1485 |
Lote: 35423
Silva Palmeira
Serigrafia 113/200
Assinada e datada 89
44x36 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Silva Palmeira
Serigrafia 113/200
Assinada e datada 89
44x36 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR