Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1485 | Lote: 35423 | Licitações: 7

Silva Palmeira

Serigrafia 113/200

Assinada e datada 89

44x36 cm - a mancha

Vendido por 35.00 EUR