Lote 10 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35577
Emerenciano
Serigrafia Prova de Oficina
Assinada e datada 98
50x35 cm - a mancha / 70x49,5 cm - dim.total
Vendido por 60.00 EUR