Lote - Emerenciano

  • Lote Terminado
Leilão: 1489 | Lote: 35577 | Licitações: 5

Emerenciano

Serigrafia Prova de Oficina

Assinada e datada 98

50x35 cm - a mancha / 70x49,5 cm - dim.total

Vendido por 60.00 EUR