Lote 14 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35557
Óleo sobre tela
João Lima
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
João Lima
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 150.00 EUR