Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1489 | Lote: 35447 | Licitações: 3

Júlio Pomar

Erótico

Serigrafia 146/150

Assinada e datada 74 (?)

76x56 cm

Nota: Pequenas marcas no papel apenas vísiveis no reflexo

Reserva: 190€

Vendido por 230.00 EUR