Lote 2 de 34
Leilão: 1489 |
Lote: 35447
Júlio Pomar
Erótico
Serigrafia 146/150
Assinada e datada 74 (?)
76x56 cm
Nota: Pequenas marcas no papel apenas vísiveis no reflexo
Reserva: 190€
Vendido por 230.00 EUR