Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1491 | Lote: 35057 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Thomas de Mello - TOM

Jarra com flores

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 45

45x31 cm

Nota: Papel com pequenas manchas e passepartout com acidez

Vendido por 50.00 EUR