Lote 16 de 34
Leilão: 1491 |
Lote: 35057
Aguarela sobre papel
Thomas de Mello - TOM
Jarra com flores
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 45
45x31 cm
Nota: Papel com pequenas manchas e passepartout com acidez
Vendido por 50.00 EUR