Lote 1 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35734
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
O Guardião da Natureza
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 250€
Vendido por 660.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
O Guardião da Natureza
Óleo sobre tela
Assinado
33x41 cm
Reserva: 250€
Vendido por 660.00 EUR