Lote 19 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35738
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Figuras
Óleo sobre platex
Assinado
24x23,5 cm
Reserva: 140€
Vendido por 155.00 EUR
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Figuras
Óleo sobre platex
Assinado
24x23,5 cm
Reserva: 140€
Vendido por 155.00 EUR