Lote 21 de 34
Leilão: 1493 |
Lote: 35690
| Licitações: 13
Thomas de Mello - TOM
Vendedora de Fruta
Serigrafia 260/280
Assinada e datada 85
37x41 cm - a mancha
60x49,5 cm - dim.total
Vendido por 71.00 EUR