Lote 30 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 35010
2 Obras
- Coque, Figura masculina, Água-Forte, Assinada e com dedicatória, 33x 22 cm - a mancha
- Camponês, Desenho a lápis sobre papel, Assinado (ilegível) e datado 91, 59x47 cm
Vendido por 15.00 EUR