Lote - 2 Obras

  • Lote Terminado
Leilão: 1520 | Lote: 35010 | Licitações: 3

2 Obras

- Coque, Figura masculina, Água-Forte, Assinada e com dedicatória, 33x 22 cm - a mancha

- Camponês, Desenho a lápis sobre papel, Assinado (ilegível) e datado 91, 59x47 cm

Vendido por 15.00 EUR