Lote - J. Morato

  • Lote Terminado
Leilão: 1520 | Lote: 36312 | Licitações: 22

Tempera sobre madeira

J. Morato

Varanda de Alfama

Tempera sobre madeira

Assinada e datada 92

54,5x39 cm

Vendido por 140.00 EUR