Lote 19 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36312
| Licitações: 22
Tempera sobre madeira
J. Morato
Varanda de Alfama
Tempera sobre madeira
Assinada e datada 92
54,5x39 cm
Vendido por 140.00 EUR
Tempera sobre madeira
J. Morato
Varanda de Alfama
Tempera sobre madeira
Assinada e datada 92
54,5x39 cm
Vendido por 140.00 EUR