Lote 22 de 34
Leilão: 1520 |
Lote: 36533
| Licitações: 19
Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado
22x27,5 cm
Vendido por 91.00 EUR