Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 1523 | Lote: 35671 | Licitações: 21

Bual

Figura feminina

Serigrafia 106/175

Assinada e datada 95

56,5x42 cm - a mancha

76x55,5 cm - dim.total

Vendido por 120.00 EUR