Lote 3 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 35671
| Licitações: 21
Bual
Figura feminina
Serigrafia 106/175
Assinada e datada 95
56,5x42 cm - a mancha
76x55,5 cm - dim.total
Vendido por 120.00 EUR
Bual
Figura feminina
Serigrafia 106/175
Assinada e datada 95
56,5x42 cm - a mancha
76x55,5 cm - dim.total
Vendido por 120.00 EUR