Lote 18 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 20265
2 Desenhos a esferográfica sobre papel colado em cartolina
Isabel Laginhas
Assinados e datados 2008/2009
42x29,5 cm
Vendido por 41.00 EUR