Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1523 | Lote: 36723 | Licitações: 16

Júlio Pomar

Auto-Retrato no Café

Serigrafia 90/150

Assinada e datada 98

76,5x59 cm

Nota: Ligeiras manchas nas margens

Reserva: 290€

Vendido por 440.00 EUR