Lote 7 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 36723
| Licitações: 16
Júlio Pomar
Auto-Retrato no Café
Serigrafia 90/150
Assinada e datada 98
76,5x59 cm
Nota: Ligeiras manchas nas margens
Reserva: 290€
Vendido por 440.00 EUR