Lote - Kiki Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1523 | Lote: 35699 | Licitações: 7

Kiki Lima

Serigrafia H.C 13/15

Assinada e datada 95

51x38 cm - a mancha

69x49,5 cm - dim.total

Nota: Sujidade e pequenos defeitos nas margens, sem interferir na
obra

Vendido por 40.00 EUR