Lote 20 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 35699
Kiki Lima
Serigrafia H.C 13/15
Assinada e datada 95
51x38 cm - a mancha
69x49,5 cm - dim.total
Nota: Sujidade e pequenos defeitos nas margens, sem interferir na
obra
Vendido por 40.00 EUR