Lote 24 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 36448
| Licitações: 22
Técnica mista sobre platex
Mário Silva
Praia da Nazaré
Técnica mista sobre platex
Assinada e datada 68
41,5x61 cm
Vendido por 160.00 EUR
Técnica mista sobre platex
Mário Silva
Praia da Nazaré
Técnica mista sobre platex
Assinada e datada 68
41,5x61 cm
Vendido por 160.00 EUR