Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1523 | Lote: 36448 | Licitações: 22

Técnica mista sobre platex

Mário Silva

Praia da Nazaré

Técnica mista sobre platex

Assinada e datada 68

41,5x61 cm

Vendido por 160.00 EUR