Lote 22 de 34
Leilão: 1523 |
Lote: 36748
Técnica mista sobre cartolina
Stella de Brito
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 86
15x10 cm
Vendido por 25.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Stella de Brito
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 86
15x10 cm
Vendido por 25.00 EUR