Lote - Hansi Stael

  • Lote Terminado
Leilão: 1553 | Lote: 37819 | Licitações: 6

Litografia

Hansi Stael

Litografia 200/200

Assinada

34,5x49 cm - dim.total

Nota: Pequenas manchas principalmente no canto superior direito

Vendido por 35.00 EUR