Lote 15 de 33
Leilão: 1553 |
Lote: 37819
Litografia
Hansi Stael
Litografia 200/200
Assinada
34,5x49 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas principalmente no canto superior direito
Vendido por 35.00 EUR