Lote - Fernando Pessoa

  • Lote Terminado
Leilão: 1558 | Lote: 37534 | Licitações: 11

12 Desenhos humorísticos a tinta da China sobre papel

Fernando Pessoa

Assinados (ilegível) e datados 2014

12x21 cm - a mancha (cada)

Vendido por 55.00 EUR