Lote 13 de 35
Leilão: 1558 |
Lote: 37982
Sandra Guedes
Abstract XXXI
Assinado e datado 2017
80x100 cm
Lote Retirado
Sandra Guedes
Abstract XXXI
Assinado e datado 2017
80x100 cm
Lote Retirado