Lote 22 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 37105
António Segurado
Madame
Assinado e datado 2017
50x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
António Segurado
Madame
Assinado e datado 2017
50x50 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR