Lote 8 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 38063
Água
José Pedro Croft
Água - Tinta estampada sobre litografia 9/100
Assinada e datável de 2008
40x50 cm
Nota: Apresentada numa pasta realizada pela Caixa Seguros SGPS, do Grupo Caixa Geral de Depósitos
Reserva: 170€
Vendido por 440.00 EUR