Lote - José Pedro Croft

  • Lote Terminado
Leilão: 1561 | Lote: 38063 | Licitações: 9

Água

José Pedro Croft

Água - Tinta estampada sobre litografia 9/100

Assinada e datável de 2008

40x50 cm

Nota: Apresentada numa pasta realizada pela Caixa Seguros SGPS, do Grupo Caixa Geral de Depósitos

Reserva: 170€

Vendido por 440.00 EUR