Lote 28 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 38144
Leonel Moura
Afonso Costa
Serigrafia 45/250
Assinada e datada 96
39x29 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Leonel Moura
Afonso Costa
Serigrafia 45/250
Assinada e datada 96
39x29 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR