Lote 6 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 38007
Gravura
Susan Norrie
Racoon
Gravura (Água Forte 40/60)
Assinada e datada 89
11,5x11,5 cm - mancha
Vendido por 40.00 EUR
Gravura
Susan Norrie
Racoon
Gravura (Água Forte 40/60)
Assinada e datada 89
11,5x11,5 cm - mancha
Vendido por 40.00 EUR