Lote 25 de 34
Leilão: 1561 |
Lote: 38119
Thomas de Mello - TOM
Barcos
Serigrafia P.A XIX/XXV
Assinada e datada 60/86
40x37 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Nota: Mínimos vincos num canto
Vendido por 55.00 EUR