Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1561 | Lote: 38119 | Licitações: 8

Thomas de Mello - TOM

Barcos

Serigrafia P.A XIX/XXV

Assinada e datada 60/86

40x37 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Nota: Mínimos vincos num canto

Vendido por 55.00 EUR