Lote 15 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 38215
Óleo sobre cartão
Adjuto
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 94
13x21 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre cartão
Adjuto
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 94
13x21 cm
Vendido por 45.00 EUR