Lote - Adjuto

  • Lote Terminado
Leilão: 1579 | Lote: 38215 | Licitações: 10

Óleo sobre cartão

Adjuto

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 94

13x21 cm

Vendido por 45.00 EUR