Lote 21 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 38706
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
19x29 cm
Vendido por 110.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
19x29 cm
Vendido por 110.00 EUR