Lote 13 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 38720
| Licitações: 23
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Jogo de figuras
Água-Forte 77/150
Assinada e datada 64
44,3x58,8 cm - dim.total
25x35,5 cm - a mancha
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 193
Vendido por 115.00 EUR