Lote 11 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 38702
| Licitações: 25
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mosteiro dos Jerónimos
Óleo sobre madeira
Assinado
23x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 400.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mosteiro dos Jerónimos
Óleo sobre madeira
Assinado
23x49 cm
Reserva: 180€
Vendido por 400.00 EUR