Lote 17 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 38660
| Licitações: 24
Aguarela sobre papel
Pádua
Cena Africana
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
50x15 cm
Vendido por 170.00 EUR
Aguarela sobre papel
Pádua
Cena Africana
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
50x15 cm
Vendido por 170.00 EUR