Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1579 | Lote: 38660 | Licitações: 24

Aguarela sobre papel

Pádua

Cena Africana

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

50x15 cm

Vendido por 170.00 EUR