Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 1579 | Lote: 36555 | Licitações: 5

Aguarela sobre cartão

Paulo Violante

Homem e as flores

Aguarela sobre cartão

Assinada e datada 2017

13,5x9 cm

Vendido por 25.00 EUR