Lote 33 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 36555
Aguarela sobre cartão
Paulo Violante
Homem e as flores
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 2017
13,5x9 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Paulo Violante
Homem e as flores
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 2017
13,5x9 cm
Vendido por 25.00 EUR