Lote - Retrato

  • Lote Terminado
Leilão: 1579 | Lote: 38590 | Licitações: 9

Óleo sobre tela colado em cartão

Retrato

Assinado e datado 1938 (artista não identificado)

39x31 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 45.00 EUR