Lote 9 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 38590
Óleo sobre tela colado em cartão
Retrato
Assinado e datado 1938 (artista não identificado)
39x31 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 45.00 EUR