Lote 31 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 38714
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Aguarela sobre papel
Assinada
27,5x32,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Aguarela sobre papel
Assinada
27,5x32,5 cm
Vendido por 35.00 EUR