Lote 29 de 34
Leilão: 1579 |
Lote: 38659
2 Aguarelas sobre papel
Xavier Galiza
Eléctricos
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
21,5x14 cm / 14x21,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Xavier Galiza
Eléctricos
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
21,5x14 cm / 14x21,5 cm
Vendido por 20.00 EUR