Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 1579 | Lote: 38659 | Licitações: 4

2 Aguarelas sobre papel

Xavier Galiza

Eléctricos

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

21,5x14 cm / 14x21,5 cm

Vendido por 20.00 EUR