Lote 9 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38760
Óleo sobre aglomerado de madeira
Carlos Teixeira
Composição abstracta
Assinado
67x59 cm
Vendido por 40.00 EUR
Carlos Teixeira
Composição abstracta
Assinado
67x59 cm
Vendido por 40.00 EUR