Lote - Carlos Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1582 | Lote: 38760 | Licitações: 5

Óleo sobre aglomerado de madeira

Carlos Teixeira

Composição abstracta

Assinado

67x59 cm

Vendido por 40.00 EUR