Lote 14 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38856
| Licitações: 36
José de Guimarães
Figura feminina
Serigrafia 158/200
Assinada e datada 81
29x21 cm
Reserva: 60€
Vendido por 400.00 EUR
José de Guimarães
Figura feminina
Serigrafia 158/200
Assinada e datada 81
29x21 cm
Reserva: 60€
Vendido por 400.00 EUR