Lote 11 de 34
Leilão: 1582 |
Lote: 38723
Desenho a carvão sobre papel
Rui Preto Pacheco
Militar
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 69 (com dedicatória)
64x40 cm
Vendido por 35.00 EUR
Desenho a carvão sobre papel
Rui Preto Pacheco
Militar
Desenho a carvão sobre papel
64x40 cm
Vendido por 35.00 EUR