Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 1586 | Lote: 39009 | Licitações: 12

Albino Moura

Serigrafia 80/200

Assinada e datada 2007

22,5x27 cm - a mancha

34,5x50 cm - dim.total

Vendido por 65.00 EUR