Lote 15 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 39009
| Licitações: 12
Albino Moura
Serigrafia 80/200
Assinada e datada 2007
22,5x27 cm - a mancha
34,5x50 cm - dim.total
Vendido por 65.00 EUR
Albino Moura
Serigrafia 80/200
Assinada e datada 2007
22,5x27 cm - a mancha
34,5x50 cm - dim.total
Vendido por 65.00 EUR