Lote 5 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 38972
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Huntington West Virgina
Óleo sobre tela
Assinado
70x57 cm
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Huntington West Virgina
Óleo sobre tela
Assinado
70x57 cm
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR