Lote - Samate Mulungo

  • Lote Terminado
Leilão: 1586 | Lote: 38940 | Licitações: 1

Óleo sobre papel

Samate Mulungo

Composição abstracta

Óleo sobre papel

Assinado e datado 97

27x33 cm

Nota: Artista Moçambicano nascido em 1939 com largo CV internacional.

Vendido por 150.00 EUR