Lote 32 de 34
Leilão: 1586 |
Lote: 38940
Óleo sobre papel
Samate Mulungo
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 97
27x33 cm
Nota: Artista Moçambicano nascido em 1939 com largo CV internacional.
Vendido por 150.00 EUR